Лента новостей

Наврала полицейским про подругу-наркодилера мурманчанка

26.03, 13:50
Наврала полицейским про подругу-наркодилера мурманчанка


Странный случай на днях произошел в одном из отделов полиции в Мурманске. Туда пришла жительница областного центра и со слезами на глазах начала рассказывать, что ее подруга занимается незаконным оборотом наркотиков.

Якобы подруга дала ей порцию наркотического вещества, чтобы та продала ее. Но и это еще не все. Через какое-то время женщина снова пришла к правоохранителям и рассказала о том, что ее ограбили прямо на улице. У мурманчанки украли кошелек, в котором лежали деньги, вырученные от продажи наркотиков.

Чтобы выяснить всю картину произошедшего, правоохранители изъяли видео с камер видеонаблюдения в районе предполагаемого ограбления. Однако выяснилось, что никакого ограбления и в помине не было.

Тогда в отдел полиции пригласили ту самую подругу-наркоторговку. И тут полицейских ждал сюрприз – женщина не имела к наркотикам никакого отношения. А своей подруге просто дала деньги в долг. Тем не менее, нерадивая северянка долг возвращать отказалась. Поэтому решила придумать историю про продажу наркотиков и последующее ограбление.

Теперь в отношении сорокаоднолетней жительницы Мурманска возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.