Лента новостей

В Мурманске ищут похитителя клатча с 65 тысячами рублей

28.03, 11:46
В Мурманске ищут похитителя клатча с 65 тысячами рублей
Собственная рассеянность дорого обошлась жительнице областного центра, 1985 года рождения. Кошелек с крупной суммой денег, который она по забывчивости оставила в холле торгового центра, к владелице больше не вернулся. «Плохо лежавший» клатч прихватили непорядочные граждане.

Инцидент произошел 18 марта в торговом центре на Кольском проспекте. Женщина, пришедшая за покупками с семьей, присела передохнуть в холле. Кошелек, в котором находились 65 тысяч рублей и банковские карты, она положила рядом. Затем мурманчанка отправилась «шоппинговать» дальше, оставив клатч на скамейке. Через некоторое время, спохватившись пропажи, она вернулась, но кошелек уже исчез.

Записи камер видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. На них видно, что один из посетителей взял забытый кошелек. Мужчина позвонил кому-то по телефону, после чего к нему из магазина вышла женщина, и они вдвоем вышли из торгового центра. Задержать подозреваемых по «горячим следам» не удалось, поэтому полицейские просят помощи у горожан в установлении их личностей.

Итак, по подозрению в краже разыскиваются: мужчина, 35-40 лет, среднего телосложения, рост 180 см, был одет в пальто, серную шапку, серый свитер с воротником, темно-синие джинсы и темную обувь; женщина с русыми волосами ниже плеч, 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, была одета в темное пальто и темные сапоги. Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих лицах, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (8152) 40-60-10 (дежурная часть), 40-60-35, 40-60-49 (отдел уголовного розыска) или «02». Анонимность гарантируется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.