Лента новостей

Новая партия на политической арене Мурманской области

29.05, 13:26
Новая партия на политической арене Мурманской области

В Мурманской области «пополнение»: на политической арене появилась новая партия, ее возглавляет Н. Лещинская. Партия будет участвовать во всех выборах.

О событии

«Российская партия пенсионеров за справедливость» (РППС). Так называется партия, которую образовали бывшие эсеры, те, кто вышел из состава «Справедливой России» еще три года назад. Сейчас отделение этой партии зарегистрировано в г. Мурманске и намерено принимать активное участие политической жизни города и области.

Подробности

Лидером новой партии стала Н. Лещинская, которая некоторое время назад вышла из состава «Справедливой России», но продолжает быть депутатом областной думы именно от этой партии. Если она решит стать представителем своей новой партии, то может потерять мандат.
В такой же ситуации находится и В. Ахромейко. Ему поступило предложение вступить и в РППС, и в новую партию О. Дмитриевой. Он готов поддержать новую партию, но пока не хочет раскрывать все свои карты. Журналистам он сказал, что еще не определился в принятии решения.
В настоящий момент у РППС четырнадцать учредителей и уже пятьдесят желающих вступить в ее ряды. По словам Н. Лещинской, РППС будет принимать участие во всех предстоящих выборах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.