Лента новостей

В МАГУ стартовал конкурс «Россия, устремленная в будущее»

19.04, 17:52
В МАГУ стартовал конкурс «Россия, устремленная в будущее»
Мурманский арктический государственный университет стал базой для проведения открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее» в Заполярье. Его участники в разных формах – литературных, художественных и видеоработах ищут решения актуальных вопросов развития нашей страны.

Конкурс, инициированный самими студентами, пройдет в два этапа: региональный - с 12 апреля по 28 сентября, окружной – с 1 октября по 23 ноября. На первом этапе студенты представят на суд жюри свои эссе, фотографии, плакаты и видеоролики. Проекты - победители регионального этапа - отправятся представлять наш регион на окружной этап, который пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете. Здесь также будут определены победители в каждой номинации, а также обладатель гран-при. Работа, признанная лучшей в Северо-западном федеральном округе, получит премию Совета ректоров вузов СЗФО. Общий призовой фонд конкурса «Россия, устремленная в будущее» составляет 160 тысяч рублей.

Принять в нем участие могут студенты вузов и сузов - как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Конкурсные работы принимаются с 12 апреля по 31 августа по электронной почте оргкомитета регионального этапа конкурса tabo75@mail.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.