Лента новостей

Искромсал топором голову коллеги «мясник» из Мурманска

07.05, 15:42
Искромсал топором голову коллеги «мясник» из Мурманска


Два коллеги по работе в январе этого года сидели в одном из гаражей на территории Мурманска. Слово за слово, и вот мужчины уже крепко ссорятся. Скандал разгорелся такой, что один из них решил убить своего оппонента.

Далее события развивались как в худшем фильме ужасов. Мужчина схватил палку и начал яростно избивать ею своего коллегу. Не менее восемнадцати ударов нанес он бедолаге. Но и это еще не все – разгорячившийся мурманчанин схватил топор и начал им рубить по голове своей жертве.

Когда эксперты проводили обследование тела, они нашли не мене тринадцати ударов топором, которые причинили телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, множественные проникающие рубленные раны головы, оскольчатые переломы костей свода и основания черепа.

В результате бездыханное тело своего тридцатисемилетнего коллеги убийца вывез в лес , где и закопал его в снег. От личных вещей тоже избавился – попросту сжег их. Сейчас мурманчанина обвиняют по статье «Убийство». Он во всем признался и раскаялся, а уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.