Лента новостей

Гостей из Мурманска будут встречать в Дивноморское на новом автобусе

14.05, 17:32
Гостей из Мурманска будут встречать в Дивноморское на новом автобусе


Новый современный комфортабельный автобус поступил на вооружение пансионата «Фламинго», который расположен в Дивноморское. Именно в этой здравнице по региональной программе «Оздоровление северян» ежегодно по бесплатным путевкам отдыхают жители Мурманской области.

Новый автобус рассчитан на тридцать пять пассажиров одновременно, в нем есть кондиционер и два телевизора, а также навигационный комплекс «ГЛОНАСС». А это значит, что провозить он может и детей группами. Председатель МРОО «Оздоровление северян», депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин в рамках служебной командировки уже оценил комфорт и безопасность нового автобуса.

Как поделился председатель Мурманской региональной общественной организации «Оздоровление северян», депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин, за время действия региональной программы «Оздоровление северян» в пансионате с лечением «Фламинго» отдохнуло и оздоровилось более сорока тысяч северян. Поэтому организация постоянно старается сделать пребывание в пансионате как можно более комфортным. А приобретение нового комфортабельного автобуса это шаг к тому, чтобы отпуск у северян начинался с позитивных эмоций и прекрасного настроения.

К слову, в прошедшем году в пансионате «Фламинго» открылись павильоны для отдыха с библиотекой, детской комнатой, и живым водопадом. Ежегодно расширяется спектр медицинских услуг. Был приобретен современный аппарат Redcord, который предназначен для диагностики, реабилитации и тренировки опорно-двигательного аппарата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.