Лента новостей

Активные выходные в Мурманской области

07.06, 19:27
Активные выходные в Мурманской области

Тренировка по регби

7 июня в 10.00 в Североморске на стадионе Средней общеобразовательной школы №7 по адресу: улица Ковалева, 7, состоялась первая тренировка по регби для жителей города.

Велозаезд в Мурманске

7 июня в 11.00 в Мурманске открыли сезон велозаездов. Начали свой маршрут с площади Пять углов и прокатили 25 километров к водопаду речки Лавна в не быстром темпе. Все участники остались довольны такой активной и бодрящей велопрогулкой! Отзывы можно почитать на форуме: http://www.nordbike.ru/nforum/index.php?showtopic=7790

Соревнования собак

В Мончегорске 7 июня в полдень на учебно-дрессировочной площадке прошли открытые соревнования города по управляемых городских собак. Организатором мероприятия выступила Федерация спортивного собаководства города.

Соревнования в Коле

В Коле 7 июня в 13.00 на туристической базе «Парус» состоялась акция «Рекорд Победы», организаторами которой выступил Комитет по физической культуре и спорту региона. Суть мероприятия заключалась в наибольшем количестве отжиманий. Победителей определяли среди девушек и парней. Всех участников наградили памятными сувенирами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.