Лента новостей

В Заполярье выбрали «Мастера года»

01.06, 11:44
В Заполярье выбрали «Мастера года»
В Мурманской области подвели итоги конкурса «Мастер года Мурманской области - 2018», который проходил в мае этого года. В этом году конкурс профессионального мастерства педагогических работников сузов проводился уже в восьмой раз.

Соревнования мастеров прошли в заочной форме по таким номинациям как «Автомеханик», «Парикмахер», «Повар, кондитер», «Сестринское дело», «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование». В ходе подготовки к конкурсу и непосредственно в его рамках выявляются наиболее эффективные практики обучения и воспитания молодых рабочих и студентов, которые затем могут быть распространены на все средние учебные заведения. Таким образом, создаются условия для творческого роста мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций.

«Мастером года» признана преподаватель Мурманского педагогического колледжа Ирина Новожилова. Специальный приз оргкомитета и жюри конкурса получил преподаватель Мурманского индустриального колледжа Олег Чибисов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.