Лента новостей

В ЗАТО г. Североморске прошел субботник

08.06, 17:59
В ЗАТО г. Североморске прошел субботник

6 июня состоялся субботник, инициаторами которого выступили депутаты г. Североморск. Целью мероприятия стал Каменный сказочный городок, который находится в Городском парке, недалеко от храма Андрея Первозванного.

Где прошла субботняя акция

Каменный сказочный городок представляет собой идеальное место детского времяпровождения. Но на сегодняшний день это место представляет собой очень унылое зрелище, ведь для полноценного функционирования еще нужно сделать много работы: это и восстановление частично разрушенных каменных конструкций, и полное восстановления мостика через ров, перед входом в городок, а также такие мелочи, как установление мусорных урн и завоз песка в песочницы. Для воплощения всех этих нужных дел понадобятся и время, и деньги. Возможно, в скором времени появится спонсор, который возьмется за столь благое дело, как сделать детей флотской столицы счастливыми.

Подробнее

Стоит отметить, что многие горожане выходили на мероприятие, приглашая своих друзей и родственников. Приятно было слышать слова, которые выражают четкое понимание того, что «если не мы, то кто?». Жители Североморска с пользой провели этот выходной и приукрасили свой любимый город.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.