Лента новостей

Мурманск: похищенная радиостанция возвращена хозяевам

09.06, 19:35
Мурманск: похищенная радиостанция возвращена хозяевам

В развлекательном заведении, находящемся на пр. Ленина в г. Мурманске произошла кража, о которой его администрация сообщила в полицию. Они заявили о пропаже радиостанции, которая находилась на стойке у администратора.

Подробности происшествия

В ходе расследования оперативными работниками полиции были изучены записи, сделанные камерами видеонаблюдения в заведении. Благодаря этому были установлены приметы человека, который предположительно совершил кражу радиостанции. Преступление было совершено во время отсутствия администратора, которая ушла по просьбе посетителя за забытой им курткой.
Сотрудники полиции провели оперативные мероприятия по задержанию подозреваемого в краже. Гражданин, задержанный оперативниками, оказался местным жителем, в свои 27 лет к уголовной ответственности ранее не привлекался. На вопрос, что послужило толчком для совершения кражи, молодой человек не смог дать внятных объяснений. Похищенную радиостанцию вернули ее владельцам.

Украл радиостанцию – в тюрьму на два года

Возбуждено уголовное дело по этому факту. Максимальный срок за совершение подобного преступления предусмотрен в виде лишения свободы сроком до 2-х лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.