Лента новостей

Педофил напал на двух девочек в Первомайском округе Мурманска

19.06, 15:45
Педофил напал на двух девочек в Первомайском округе Мурманска


История, которая произошла прямо посреди улицы в Первомайском округе города Мурманска. Вчера вечером дан подружки игрались во дворе тридцать седьмого дома по улице Героев Рыбачьего.



В самый разгар игры к ним подошел незнакомый мужчина. Он был одет во все черное и сразу не понравился юным мурмачанкам. После непродолжительной беседы незнакомец предложил подружкам пойти с ним.



Дети отказались идти куда бы то ни было с чужим дядей. Тогда он схватил одну девочку, повалил ее на землю и начал зажимать рот ладонью. Вторая девочка начала пронзительно кричать на весь двор и звать на помощь.



Это сильно испугало негодяя и нарушило его планы. После этого мужчина бросился бежать в сторону тридцать третьей школы. За ним в погоню отправились двое прохожих. Мужчинам удалось задержать преступника.



Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Мурманчанин задержан, ранее судим он не был. Ему сорок семь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.