Лента новостей

Полицейских Заполярья приглашают на фотоконкурс

19.06, 20:39
Полицейских Заполярья приглашают на фотоконкурс
В Мурманской области проводится региональный этап всероссийского фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». Стать его участниками могут сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, военнослужащие и гражданский персонал внутренних войск, члены их семей, а также «ведомственные» пенсионеры.

Конкурс проводится в семи номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «На шутливой волне» и «Защитники правопорядка глазами общества». В последней принимают участие фоторепортеры средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители, не имеющих отношения к органам внутренних дел.

Как честно предупреждают организаторы, предпочтение отдается свежим снимкам – сделанным во второй половине 2017 года и в 2018 году. Узнать подробнее об условиях участия в конкурсе, а также подать заявку можно на сайте www.foto-mvd.ru или в Культурном центре Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области. Заявки принимаются до 20 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.