Лента новостей

Менеджеры мурманского автосалона наживались на покупателях

10.07, 20:49
Менеджеры мурманского автосалона наживались на покупателях


Интересная, но не честная схема вскрылась на днях благодаря бдительному жителю Мурманска. В ней замешаны менеджеры автосалона «Аксель-Ренорд». Молодой человек решил приобрести в салоне автомобиль «Тойота Королла». Ее он увидел в объявлении в сети Интернет. Стоимость автомобиля была 299 тысяч рублей. Однако когда мурманчанин приехал в салон, оказалось, что «Тойоту» готовы продать уже за 275 тысяч рублей.

Тогда окрыленный будущий владелец «Тойоты» сразу же помчался брать кредит на дорогую покупку. Все это заняло около двадцати минут. Однако когда мужчина позвонил в салон, ему сообщили, что данный автомобиль только что забронировали другие покупатели и внесли за него предоплату. Тем не менее, проблему мужчине предложили решить, «накинув» еще пятнадцать тысяч рублей.

Однако мужчина засомневался в такой сделке и заподозрил менеджеров в том, что в обход кассы они хотят «навариться» на наивном покупателе. В результате там брать транспортное средство он не стал, а купил автомобиль из частных рук. Когда история получила огласку благодаря обиженному покупателю, в сети интернет развернулись жаркие дискуссии. Оказалось, что это не первый подобный случай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.