Лента новостей

200 миллионов тонн груза принял Торговый порт Мурманска

23.07, 21:02
200 миллионов тонн груза принял Торговый порт Мурманска


Сегодня в Мурманском морском торговом порту был достигнул важный показатель – прибыла ста пятидесятимиллионная тонна груза. Она пришла от коллег из Кузбаса. По такому случаю была устроена торжественная церемония принятия и выгрузки партии. В ней приняли участие сотрудники ПАО «ММТП» вместе с генеральным директором Александром Масько.

Интересно, что этот груз стал юбилейным не только для «Объединенного производственно-транспортного управления Кузбасса», но и для Мурманского морского торгового порта, который достиг отметки в 200 миллионов тонн переваленного груза.

Как рассказал генеральный директор ПАО «ММТП» Александр Масько, тот факт, что предприятие достигает таких колоссальных показателей - это не только наша заслуга, но и коллег из Кузбасса и других партнеров. Этот результат являются отражением достойного труда огромного числа сотрудников различных предприятий, которые по сути, занимаются общим делом. Залог успеха – это профессионализм каждого, грамотная и эффективная работа в постоянном взаимодействии друг с другом, общее стремление двигаться вперед. Это касается как работы Мурманского морского торгового порта, так и всей Сибирской угольной энергетической кампании и партнеров из РЖД.

Как выразился Александр Масько, отправленная из Кузбасса в Мурманск юбилейная тонна - это знак уважения к той роли, которую играет главная арктическая гавань нашей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.