Лента новостей

В «Шубном мире» шубы на любой вкус

17.06, 17:31
В «Шубном мире» шубы на любой вкус

Несмотря на то, что сейчас лето, с последними «шубными» новинками этого сезона в Мурманске можно познакомиться на меховой ярмарке «Шубный мир», которая начала работу на этой неделе. Принимает ярмарку Ледовый дворец. Самые последние новинки, представленные на ярмарке, будут продаваться всего на протяжении шести дней 16-21.06.2015г.

Новинки шубного сезона поражают разнообразием мехов

Фабрика г. Пятигорска «Original» в этом сезоне представляет довольно разнообразную коллекцию изделий, здесь есть астраган, мутон, норка, чернобурка и оригинальные шубы из кёрли. Для изготовления шуб осуществляется поставка европейских мехов, а уже в Пятигорске они проходят дальнейшую обработку в виде покраски и пошива с учетом самых актуальных веяний моды.
На ярмарке можно приобрести оригинальную шубку из меха кенгуру, она подойдет для тех мурманчанок, которым нравится пестрая расцветка.
Интересной новинкой этого сезона является шубка кёрли. Выглядит она элегантно, прослеживается схожесть с драповым пальто и она невероятно легкая, но так как сшита она из меха, принадлежащего французскому ягненку, тепло она сохраняет прекрасно и при этом очень удобна для тех дам, которые регулярно ездят за рулем автомашин.

Легкие, теплые дубленки – мужчинам

Не только женщины могут себя порадовать обновками на этой ярмарке. Есть здесь и товары для мужчин - разнообразнейшие дубленки, которые имеют короткий ворс, при этом в них тепло и комфортно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.