Лента новостей

Дети стали делать закладки с наркотиками в Мурманске

14.08, 23:12
Дети стали делать закладки с наркотиками в Мурманске


Очередного юнца поймали в Мурманске на том, что он собирался сделать так называемые «закладки» наркотиков. Семнадцатилетний юноша решил подзаработать денег. Семья у него благополучная, но личных финансов подростку все же хотелось. Тогда он решил подзаработать на наркотиках, полагая, что его не поймают полицейские. Мол, кому он нужен, ведь он лишь «пешка».

Однако расчет парня не сработал. В очередной раз, когда ему пришло сообщение на телефон с указанием, где лежит очередная партия наркотиков для «закладок», юношу поймали. При себе у него было девять пакетиков с наркотическими веществами. Их он должен был спрятать в различных местах по всему Мурманску.

Сейчас парня обвиняют по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере». Как рассказывают правоохранители, это уже восемнадцатый юноша, пойманный за подобное преступление за последние полгода. Всех их поставщики наркотиков приманивают легкими деньгами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.