Лента новостей

Неудачные переговоры коммунистического лидера

19.06, 17:58
Неудачные переговоры коммунистического лидера

18 июня 2015 года на официальном сайте мурманского филиала КПРФ был размещен отчет о визите лидера партии Геннадия Степахно к чиновникам Печенгского района. Если верить отчету, встречи имели “головокружительный успех”, но на деле, господин Степахно отнюдь не был желанным гостем у своих коллег.

Полчаса в приемной

Согласно рассказу очевидцев, Геннадию Степахно пришлось около получаса просидеть в приемной главы района Сергея Гончара, хотя последний не был занят совещанием или приемом посетителей. Известно, что лидер коммунистов предложил господину Гончару политическую сделку, которая показалась ему в высшей степени глупой — настолько глупой, что глава района недвусмысленно попросил коммуниста покинуть его кабинет, заявив о своей преданности губернатору Марине Ковтун.

Даже “свои” не захотели сотрудничать

Не столь прямолинейной была председатель райсовета депутатов Ирина Неверова, но и она не нашла его предложение о сделке интересным. Геннадий Степахно даже не смог найти общего языка с активистами Мурманской КПРФ, которые отказались сотрудничать с господином Степахно в том, что касается грядущих районных выборов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.