Лента новостей

Жители Мурманска приглашаются на акцию «Помним»

21.06, 12:00
Жители Мурманска приглашаются на акцию «Помним»

В день, который стал черной страницей истории советского народа, принявшего на свои плечи все тяготы Великой Отечественной войны, 22 июня, состоится поминальный день. Всем жителям города и гостям северной столицы напоминаем, чтобы почтить память и преклонить голову перед теми, кто был героем той войны, кто ценой своей жизни обеспечил светлое будущее и мирное небо над головой, нужно прийти на 11:00 во Дворец культуры имени Кирова, который находится по адресу: город Мурманск, улица Пушкинская №3.

Напоминаем, акция состоится 22 июня в 11:00

Эта акция не зря называется «Помним», ведь герои Великой Отечественной войны отдали свои жизни за то, чтобы остановить врага и дать будущим поколениям мирную жизнь, процветание и благополучие. И за сегодняшний день мы обязаны им низко поклониться и почтить память великих людей Великой Отечественной...
В акции, которая проходит уже шестой год подряд, примут участие ученики, которые проводят летние каникулы в лагерях, лицеях и гимназиях. Приглашаются все желающие присоединиться к этому мероприятию.

Фильм о защитниках Заполярья и запуск голубей

Здесь будет показа кинофильм о героях-защитниках Заполярья «На северном рубеже», прозвучат песни и стихи военных лет. И завершать скорбную акцию будут символично зрелищной акцией запуска белых голубей на воздушных шарах в чистое голубое небо. На крыльях голубей будут написаны слова пожеланий о мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.