Лента новостей

Кража велосипеда, припаркованного в подъезде

21.06, 17:07
Кража велосипеда, припаркованного в подъезде

Тридцатилетний житель Мурманска, который временно сменил место жительства на Ковдор, обратился к полицейским дежурной части полицейского отделения Ковдорского района «Полянозоринский». В заявлении он указал, что у него похитили велосипед.

Похититель транспортного средства имеет богатую криминальную историю

Пострадавший рассказал, что во время одной из своих поездок на велосипеде, он оставил его на некоторое время в одном из подъездов в доме на ул. Привокзальной. Выйдя из квартиры, в которой он пробыл довольно не долго, мужчина установил, что оставленный им велосипед пропал.
Полицейские оперативно провели действия по розыску возможных подозреваемых и человек, который совершил хищение велосипеда, был ими найден и его задержали. Криминальная история задержанного тридцати однолетнего безработного местного жителя довольно богата. За плечами у подозреваемого уже не одна судимость, которые он получил за кражи, ограбления и совершение угонов автомобилей.

Угнанный велосипед продан случайному прохожему

Украденный велосипед резвый злоумышленник, с его слов, успел быстро сбыть случайному прохожему.
Полицейские продолжают поиск украденного велосипеда. Также ими открыто уголовное дело. Проводятся следственные действия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.