Лента новостей

С какой целью коммунисты вновь посетили Печенгу?

22.06, 15:29
С какой целью коммунисты вновь посетили Печенгу?

Печенгский район в очередной раз встречал коммунистов. На прошлой неделе сюда приезжал Г. Степахно. Три дня назад - П. Сажинов и Ю. Ваталин. Лидер коммунистов своим поведением вызвал глубокую неприязнь у всех, с кем встречался. Его соратники по партии попробовали исправить ситуацию. Стало известно, что они поехали для того, чтобы извиниться.

С. Гончар

Глава Печенги был рад встрече с П. Сажиновым. Он даже не стал держать своего гостя в приемной (Г. Степахно не так повезло). Коммунист с большим трудом подобрал нужные слова, чтобы попросить прощения за поведение своего коллеги. Извинения были приняты, С. Гончар с пониманием отнесся ко всему, что произошло. Он считает, что все поправимо, что все изменится. Но для этого нужно, чтобы руководящий пост занимал другой человек. По всей вероятности, только в этом случае региональное отделение КПРФ сможет вернуть себе былое уважение.

И. Неверова

Как помним, Г. Степахно попытался склонить на свою сторону и И. Неверову, предлагая ей вести не совсем честную игру. Председатель районного совета депутатов была рада встрече с Ю. Ваталиным. Она уверила молодого коммуниста, что не держит зла. Все представители партии не должны нести ответственность за поведение их лидера. Она была солидарна с С. Гончаром: ситуация изменится, когда сменится руководство партии. И Ю. Ваталин смог бы стать достойной заменой нынешнему лидеру.

Коммунисты

Встречался Ю. Ваталин и с руководителем районного отделения партии КПРФ, с которым лидер коммунистов также успел испортить отношения. Здесь молодому политику тоже были рады. Однако руководитель местных коммунистов ему сказал то же самое, что и Г. Степахно. Они не требуют финансовой поддержки для проведения выборов, они сами подберут кандидатов и по этой причине просят не вмешиваться в их дела.

Источник: Новости Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.