Лента новостей

Раненный житель Полярного лег спать и истек кровью во сне

07.09, 10:13
Раненный житель Полярного лег спать и истек кровью во сне
Житель Полярного настолько увлекся употреблением спиртного, что не обратил внимания на смертельные раны, которые нанес ему собутыльник. Изрезанный ножом мужчина продолжил возлияния, затем лег спать и умер.

Трагедия произошла ночью 31 августа. Двое приятелей выпивали в квартире по улице Советская. В какой-то момент один из них обнаружил, что у него пропала банковская карта, и обвинил в этом собутыльника. Поскольку тот не признавался в краже, злоумышленник применил радикальные меры физического воздействия – несколько раз ударил его ножом. Это вынудило потерпевшего вернуть карту, после чего мужчины «продолжили банкет». Никому из них не пришло в голову обратиться за помощью к медикам. Когда выпивка закончилась, владелец карты ушел домой, а хозяин квартиры лег спать. И больше не проснулся.

39-летнего подозреваемого в его смерти задержали благодаря записям камер наружного видеонаблюдения. Северянин даже не подозревал, что знакомый умер. Тем не менее, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.