Лента новостей

Маленького ребенка оставили одного в машине в Североморске

11.09, 16:18
Маленького ребенка оставили одного в машине в Североморске


Маленький ребенок, лежащий на переднем сидении в совершенно пустом автомобиле – такая фотография появилась сегодня в социальных сетях Мурманской области. Выложил ее один из местных жителей.

Малыш крепко спал в автомобиле, припаркованном у пятнадцатого дома по улице Кирова. Как рассказывает очевидец, он стоял рядом с автомобилем около двадцати минут, но родители так и не пришли.

Другие пользователи сразу же вспомнили страшные случаи, произошедшие с ребенком, оставленным без присмотра в автомобиле. При этом Екатерина Степучева рассказала случай, произошедший с ней и ее ребенком в Мурманске (авторская пунктуация сохранена): «Мы ездили на кладбище зимой. Было очень холодно, ветер ледяной, дочка спала. Решили не доставать ее из машины. Тем более, что саму машину мы видели, стояла она в . От могилы до машины меньше минуты. Ну и конечно никто там задерживаться не собирался. Только подошли к могиле, как слышим стук. В нашу машину врезался грузовик. Он поднимался в горку, стал скользить и скатился на нашу машину. Хорошо, что пострадала лишь фара. Но ведь всякое могло быть. Берегите себя и своих близких, малыша не так долго и с собо взять. Лучше разбудить.»

К слову, не так давно в Кандалакше произошел случай, когда автомобиль угнали вместе со спящим в нем ребенком. Тогда история закончилась благополучно, был введен план «Перехват».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.