Лента новостей

Кулаком по лицу ударила полицейского жительница Зверосовхоза

12.09, 15:35
Кулаком по лицу ударила полицейского жительница Зверосовхоза


Ночь двадцать девятого апреля выдалась для жителей Зверосовхоза бурной. Дело в том, что их соседи решили устроить вечеринку – они пили и громко слушали музыку. Северяне были вынуждены вызвать правоохранителей.

Когда на место прибыл наряд полиции, двери открыла двадцативосьмилетняя девушка. Она была сильно пьяна. Сотрудники правоохранительных органов просили северянку выключить музыку и не нарушать покой своих соседей. Однако разгоряченная жительница Зверосовхоза слушать их не хотела.

Все закончилось тем, что, стоя на лестничной площадке, девушка ударила кулаком по лицу одного из полицейских патрульно-постовой службы ОМВД России по Кольскому району, схватив его за форменное обмундирование.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». На суде девушка во всем призналась. Наказанием для нее стал штраф в размере двадцати пяти тысяч рублей.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.