Лента новостей

Северянам предлагают придумать новый логотип для энергетиков

21.09, 16:08
Северянам предлагают придумать новый логотип для энергетиков
В ближайшее время теплоснабжающаая компания АО «МЭС» планирует сменить логотип. Новый образ предлагается придумать жителям Мурманской области – в рамках фестиваля «#ВместеЯрче» энергетики объявили конкурс на создание логотипа. Принять в нем участие могут все желающие.

Идея привлечь северян к разработке нового символа компании родилась после встречи ее руководства с коллективом. Один из сотрудников задал вопрос, что означает нынешний логотип - круг с лепестками внутри. И тогда, по словам директора «МЭС» Александра Филиппова, у него появилась мысль, что логотип должен стать более понятным как сотрудникам, так и землякам. Цель конкурса – сделать эмблему предприятия более народной и осмысленной.

Как считают в «МЭС», разработка нового логотипа – это только первый шаг. Возможно, это подтолкнет дизайнеров и архитекторов области к другим идеям. И тогда не только эмблемы, но и сами индустриальные сооружения смогут стать арт-объектами.

Свои предложения в виде эскизов северяне могут направить электронную почту отдела по связям общественности АО «МЭС» press@mures.ru в срок до 31 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.