Лента новостей

Юридическую помощь бесплатно получит любой желающий

27.09, 16:22
Юридическую помощь бесплатно получит любой желающий


Завтра, двадцать восьмого сентября, проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Касается он как граждан, так и предприятия и организации. Таким образом, организатором Единого дня во всех субъектах Российской Федерации займется Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России».

В Мурманской области помощь будет оказана совместно региональным отделением ООО «Ассоциация юристов России», правительством и муниципальными образованиями региона, прокуратурой и Мурманским арктическим государственным университетом.

Таким образом, гражданам и организациям будут помогать представители органов прокуратуры, адвокатуры, нотариата, судебных приставов, муниципальных образований, преподаватели и студенты-юристы Мурманского арктического государственного университета, Уполномоченный по правам человека в Мурманской области, Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Прием будут вести сразу в нескольких муниципалитетах Мурманской области с девяти утра и до шести вечера. При этом предварительно записываться на прием не нужно. Адреса, по которым будет оказываться юридическая помощь:

- в г. Мурманск по адресу: ул. Егорова, д.16, каб. 320 (3 этаж, музей Мурманского арктического государственного университета);
- в г. Североморск по адресу: ул. Ломоносова, 4, каб.52 (администрация ЗАТО г. Североморск);
- в г.Кола по адресу: ул.Каменный остров, д.5, зал заседаний (администрация г. Кола);
- в г.Никель по адресу: пр. Гвардейский, д. 2, зал совещаний (администрация г. Никель);
- в г.Мончегорск по адресу: пр. Ленина, д. 9/23 (офис партии «Единая Россия»);
- в г. Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, каб. № 100 (администрация г. Апатиты);
- в г.Кандалакша по адресу: ул.Первомайская, 34, 3 этаж каб. 327 (конференц-зал администрации Кандалакшского района);
- в г.Ковдор по адресу: пл. Ленина, д. 1, актовый зал (администрация г.Ковдор).

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.