Лента новостей

Как в Мурманске будут праздновать День молодежи

27.06, 12:41
Как в Мурманске будут праздновать День молодежи

28 июня комитет по соцзащите молодежи совместно с общественными организациями по делам молодежи в Мурманске устраивают для всех молодых по паспорту и в душе мурманчан праздник по случаю Дня Молодежи.

Новое место для праздника

Впервые празднование состоится на территории парка имени Найденова возле Семеновского озеро. Площадка рассчитана на общее количество зрителей до десяти тысяч. На время празднование планируется проведение более пятидесяти мероприятий в одной локации, так, что молодежи скучать явно не придется!

Молодежь ожидает множество веселых мероприятий

Посетившую праздник молодежь ожидает огромное количество веселых развлечений: гонка на офисных креслах, веселые танцевальные и спортивные упражнения, конкурсы по армреслингу, разнообразные мастер-классы и даже выставка военной техники! Помимо этого, всю мощь своих мускулов продемонстрируют силачи-гиревики, а на сцене выступят лучшие молодежные коллективы Мурманской области. Любители культурного отдыха смогут проверить свои познания в области русской классики и перевоплотиться в тургеневскую девушку, обходительного кавалера или отважного гусара, а молодежь, у которой в душе еще играет детство, сможет насладиться уличными играми в специально отведенном для этого уголке. За более подробной информацией можно обратиться по номерам 42-08-52, 8960-026-89-90, спрашивать Татьяну Алексееву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.