Лента новостей

«Трасса» пройдет по Мурманской области

27.06, 13:53
«Трасса» пройдет по Мурманской области

С подходом такого праздника, как День молодежи, в городах Мурманской области организовали акцию «По трассе! С друзьями!». Праздничные мероприятия Дня молодежи будут проводиться в течение двух дней – 27 и 28 июня.

Запланированные мероприятия

К подготовке торжественных мероприятий в этом году пошли со всей доступной серьезностью. Организаторы мероприятий потратили не один день на то, чтобы все организовать на высшем уровне и День молодежи запомнился на целый год.
Среди основных мероприятий, которые будут проведены в городах Мурманской области, можно отметить проведение спортивных соревнований, с различных видов спорта, а также можно с друзьями поучаствовать в турнире по стритболу или же взять велосипед на праздник и заявить свою кандидатуру на победу в велокроссе. Кроме того, будут организованы и творческие конкурсы. Каждый гость мероприятий найдет занятие по душе. А вечером, всех ожидает праздничная дискотека, на которую приглашены диджеи из Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы едем к вам

Участники фестиваля «Трасса» выступают организаторами празднований Дня молодежи в городах Мурманской области. И они прибудут в такие города: Ковдор, Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Оленегорск, Заозерск, Печенга, Североморск, Мурманск. А также и в остальных городах области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.