Лента новостей

Происшествие во время футбольного матча

28.06, 15:21
Происшествие во время футбольного матча

22 июня в Мурманске на стадионе Профсоюзов состоялся футбольный матч. В то время пока команды играли, с их раздевалок неизвестный вынес ценные вещи.

Халатность ведет к тратам

В прошлый понедельник состоялся футбольный поединок двух команд, результат которого был весьма печальным, и не потому, что одна из команд проиграла. Обе команды были опечалены тем, что вор ограбил их раздевалки.
В то время, когда команды начали игру, вор зашел в раздевалки, которые по неосторожности остались открыты и вынес с них все ценные предметы, что смог найти. Среди пропавших вещей и мобильные телефоны, и деньги, и планшеты, и даже автомобиль одного из игроков, ключи от которого он нашел. Уже от стадиона вор уехал на чужом автомобиле.
Как только игроки вернулись с матча и заметили пропажу вещей, они вызвали полицию.

Помощь спортсменам

Полицейские после осмотра места преступления и опроса свидетелей смогли установить следующие данные: преступление было совершено в промежутке времени 20.00-21.00 тридцатилетним мужчиной. Угнанный автомобиль объявлен в розыск.
Также владелец автомобиля просит у жителей Мурманска и области сообщить, если они встретят его автомобиль со следующими приметами: марка «Форд», цвет серый, задние стекла тонированы, на переднем крыле со стороны водителя две параллельные вмятины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.