Лента новостей

Семинар на тему увольнений

17.02, 17:03
Семинар на тему увольнений
Сегодня, 17 февраля, в Мурманске проходит семинар, посвященный проблемам, волнующим в текущий экономический период очень многих. Будет рассмотрена ситуация увольнений по сокращению. В связи с политическим курсом, взятым правительством региона в данный момент, тема семинара коснется, в основном, государственных служащих. Между тем, к участию в тематическом занятии приглашаются все желающие.

Анонс события

Событие было организовано Центром Ценообразования в строительстве, и оно призвано поддержать в тяжелую минуту тех, кому грозит увольнение, либо тех, кого эта проблема уже коснулась. Итак, будут рассмотрены следующие вопросы: каких работников нельзя сократить, каким образом происходит уведомление сотрудников и государственных органов о сокращении. Будет предоставлена и немаловажная информация о тех, кто имеет преимущественные права оставления на рабочем месте. Если вас все же уволили – как и когда будут выплачены выходные пособия, а также другие вопросы, связанные с данной проблемой. Общение участников семинара проходит по Скайпу. Ведет занятие юрист и эксперт в области трудового законодательства – К.А. Майорова. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться и приобрести билет.

Детали

Напоминаем, что в текущий момент в Мурманской области регулярно проходят разнообразные мероприятия социально-экономической направленности для поддержания бизнеса мурманских резидентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.