Лента новостей

Преступник «со стажем» украл телевизор

28.06, 16:27
Преступник «со стажем» украл телевизор

Очередное хищение личного имущества произошло на днях в г. Мурманск. Сотрудниками дежурной части полицейского отделения города Мурманска зафиксировано заявление от шестидесяти восьмилетней жительницы города, в котором она сообщила о похищении телевизора, принадлежащего ей.

Подозреваемый в преступлении привлекался уже не один раз

Оперативные сотрудники полицейского отделения провели ряд следственных действий, направленных на поиск подозреваемого и быстро установили личность предполагаемого преступника. Этим человеком оказался безработный тридцати девятилетний гражданин, имеющий за плечами уже не одну судимость, связанную с кражей, грабежом, а также с незаконным обращением с наркотическими средствами. Телевизор, который он открыто украл у пожилой женщины в жилом доме на проспекте Ленина, сотрудниками полицейского отделения изъят как вещественное доказательство.

Опять в тюрьму на четыре года

В отношении лица, которое подозревается в преступлении, полицейские возбудили дело согласно ч.1 ст. 161 – «Грабеж» УК Российской Федерации. Теперь человеку, совершившему хищение, после завершения следственных действий и суда придется опять сесть в тюрьму на срок до четырех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.