Лента новостей

«Бременскими музыкантами» завершил свой семьдесят шестой сезон Мурманский драматический театр

30.06, 10:00
«Бременскими музыкантами» завершил свой семьдесят шестой сезон Мурманский драматический театр

Насыщенный премьерными показами и гастролями семьдесят шестой сезон завершил драмтеатр Мурманска.

Потрудились на славу

Нынешний завершенный сезон прошел со значительным успехом. Театр представил шесть потрясающих премьер, среди которых драматические спектакли, комедии и, конечно же, сказки для самых маленьких зрителей.
Активное участие театр принимал в праздновании двух значимых и великих дат отмечаемых в этом году в нашей стране и в Заполярье, это конечно же, прежде всего семидесятилетие Великой победы в ВОВ, в посвящение которой театр давал премьерный показ спектакля «Не покидай меня». И не менее важной для региона дате, памятующей о семидесятилетии разгрома фашистских войск в Заполярье. Центральный академический театр Российской армии показывал на мурманской сцене две драмы.
За весь прошедший сезон в ходе четырнадцати гастрольных поездок театр побывал во многих городах и поселениях Мурманской области.
Театр самым активным образом занят был и благотворительностью. Актеры неоднократно посещали учреждения для престарелых, инвалидов и детские больницы.

Яркое завершение сезона

Пожалуй, больше всего закрытие сезона произвело впечатление на юных зрителей. Театр представил легендарную историю «Бременских музыкантов» в новой интерпретации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.