Лента новостей

В Заполярье набирают делегацию добровольцев

31.10, 17:09
В Заполярье набирают делегацию добровольцев
В Мурманской области набирают 15 участников делегации, которая отправится представлять наш регион на Международный форум добровольцев и торжественную церемонию вручения премии «Доброволец России – 2018». Эти итоговые события Года добровольца в Российской Федерации пройдут в Москве со 2 по 6 декабря.

В Москву съедутся более 15 тысяч человек со всех регионов России и 100 стран мира: лидеры социально ориентированных некоммерческих организаций и проектов, руководители волонтерских центров и добровольческих объединений, участники волонтерских корпусов всероссийских и международных событий.

Форумчане примут участие в дискуссиях и мастер-классах с участием ведущих экспертов в области гражданской активности и добровольчества, интерактивных площадках для нетворкинг-сессий, международной программе на английском языке, а также увидят
презентации лучших волонтерских практик и выставку благотворительных и общественных организаций. Завершится мероприятие большим праздничным концертом.

Чтобы стать участником делегации от Мурманской области, всем желающим необходимо до 10 ноября зарегистрироваться на сайте «Добровольцы России» в разделе «Форум» и успешно пройти экспертный отбор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.