Лента новостей

Избивавший любимую мурманчанин хранил дома автомат

06.11, 15:23
Избивавший любимую мурманчанин хранил дома автомат

Сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса обвиняют сорокалетнего жителям Мурманска. Возможно, о его преступлениях никто бы так и не узнал, если бы северянин не избил свою сожительницу.

Это произошло двенадцатого августа этого года в одной из квартир Мурманска. Избитая мурманчанка сразу же пошла к правоохранителям, и рассказала, что мужчина угрожал в дальнейшем убить ее.

Когда к нему домой пришли полицейские, они обнаружили сразу несколько единиц огнестрельного оружия: автомат АК-47, более трехсот патронов к нему, пистолет конструкции Токарева «ТТ» и восемь патронов к нему.

Причем даже во время визита правоохранителей нарушитель вел себя агрессивно, а затем и вовсе ударил полицейского кулаком в лицо. В результате было возбуждено сразу три уголовных дела: «Угроза убийством», «Незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов и применение» «Насилия в отношении представителя власти». Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.