Лента новостей

Мерседес разворотил «десятку» на Героев-североморцев

09.11, 01:19
Мерседес разворотил «десятку» на Героев-североморцев

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в Ленинском округе Мурманска. Около половины восьмого вечера на перекрестке проспекта Героев-североморцев и улицы Александра Невского столкнулись две легковушки.

«Мерседес» настолько сильно ударил отечественную «Десятку», что у той разворотило всю переднюю часть автомобиля. Как рассказывают очевидцы аварии в социальных сетях, водитель «десятки» хотел на загоревшийся зелёный повернуть с проспекта на улицу Александра Невского. В этот момент прямо ехал «Мерседес».

Пользователи социальных сетей утверждают, что водитель отечественной легковушки разговаривала в момент аварии по мобильному телефону. При этом бывалые утверждают, что вся проблема в том, что пару месяцев назад на этом перекрестке повесили знак «Проезд запрещен». А то же время люди по привычке продолжают ездить «под знак».

В любом случае, в причинах аварии предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. Сообщается, что автомобили столкнулись с такой силой, что погнули металлическое ограждение.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.