Лента новостей

Жителей мурманска осенью порадует отремонтированная седьмая поликлиника

01.07, 17:51
Жителей мурманска осенью порадует отремонтированная седьмая поликлиника

В седьмой мурманской поликлинике, в которой обслуживается более сорока тысяч мурманчан, начали ремонт отделения хирургии.
Многопрофильное, лечебно-профилактическое учреждение, которым является поликлиника, оснащено высокотехнологичным оборудованием.

Новое хирургическое отделение

И.о. главврача седьмой поликлиники, Петухова Наталья, отметила, что в связи появлением отделения врачей по семейной медицине на ул. Крупской, 40А, в поликлинике освободилось несколько помещений, в которых расположится отделение хирургии. Так же сейчас проводится реконструкция центрального фасада здания.
В здании поликлиники предусмотрен капремонт вентиляционных систем, залив полов, возведение перегородок внутри, проведение электропроводки и внутренняя отделка в помещениях.
В планах финал реконструкции к началу сентября. Отделение будет соответствовать всем современным требованиям.

Предыдущие изменения

За последние три года в поликлинике было проведено немало ремонтных мероприятий: капремонт и обустройство лестниц, помещений, установка металлопластиковых окон, заменена электропроводка. В здании поликлиники был создан конференц-зал, который предназначен для обучения медперсонала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.