Лента новостей

Мурманчанин докатался до третьей судимости за «пьяную езду»

16.11, 19:30
Мурманчанин докатался до третьей судимости за «пьяную езду»
27-летний житель областного центра претендует на звание рекордсмена по количеству судимостей за вождение в нетрезвом виде. Очередное уголовное наказание за это преступление станет уже третьим по счету.

Автомобиль, за рулем которого сидел мурманчанин, полицейские остановили поздно ночью на улице Карла Маркса: водитель нарушил правила дорожного движения и создал аварийную ситуацию. Общаясь с госавтоинспекторами, мужчина вел себя вызывающе и от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Проверив нарушителя по базам данных, они выяснили, что северянин несколько раз привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и отказ от освидетельствования. Также на его счету – две судимости за повторную «пьяную езду», и еще одна - за использование поддельных водительских прав.

В отношении неисправимого любителя покататься подшофе возбуждено очередное уголовное дело. Мурманчанину грозит до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.