Лента новостей

Группа парней из Мурманска воровала бензин с заправочной станции

03.07, 17:44
Группа парней из Мурманска воровала бензин с заправочной станции

В ходе уголовного производства полицейские выяснили, что кражу совершали три молодых парня, двое из которых были несовершеннолетними.
Благодаря оперативной работе сотрудника полиции, злоумышленники были задержаны. Один из представителей полиции в момент совершения преступления находился на АЗС. Он увидел, как на заправочной станции один из автомобилей без номерных знаков не расплатился за бензин и скрылся с места заправки.

Профессионализм сотрудника полиции

Полицейский уведомил об этом дежурного отдела полиции и на личной машине направился следом за преступниками. Сведения об этом правонарушении были получены дежурным отрядом ГИБДД, который патрулировал вблизи совершенной кражи.
Благодаря оперативной совместной работе участкового и представителей дежурного отряда преступника задержали и доставили в отделение местной полиции.

17 эпизодов краж

Во время расследования сотрудниками полиции было установлено, что на счету злоумышленников уже около 17 преступлений подобного рода. При совершении 15 краж подозреваемые пользовались похищенными автомобильными номерами у других машин. Украдено было около 100 л бензина на 30 тыс рублей.
По этому факту возбуждено уголовное дело на всех трех злоумышленников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.