Лента новостей

Очередной вклад в копилку побед внесли юноши из Заполярья

03.07, 20:00
Очередной вклад в копилку побед внесли юноши из Заполярья

30 июня завершились всероссийские соревнования по хоккею «Белые ночи», проводились они в г. Санкт-Петербурге. Участие приняло 24 команды, в том числе и три из Мурманской области.

Фестиваль

Семь дней (последняя неделя прошедшего месяца) было отведено на проведение соревнований по хоккею. «Белые ночи» проходили в северной столице уже в двадцать четвертый раз. Несколько организаций («Воин», «Спутник», «Дворец конгрессов», «Балтийская звезда») помогали комитету по физической культуре и спорту проводить эти соревнования. Благотворительная организация, Фонд Тимченко, содействие тоже оказала.
Все участники были разделены на четыре дивизиона. Мурманская область была представлена тремя командами. За первое место на пьедестале почета боролись юноши, военнослужащие и сотрудники силовых структур.

Победа

Победу в своем дивизионе одержала сборная команда юношей из Мурманской области. Все они - 2003-2004 г.р. Готовил ребят к турниру Ю. Собачкин (г. Полярный).

Юных северян поздравила С. Наумова (комитет по физической культуре и спорту Мурманской области). Она высоко оценила их достижения, назвав их очередным вкладом в копилку побед Заполярья. Юношам она пожелала больших успехов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.