Лента новостей

Любовь мурманчан была награждена

06.07, 15:00
Любовь мурманчан была награждена

Традиционно перед праздником семейной жизни и любви, супружеские пары Заполярья, прожившие вместе от двадцати пяте лет, были поздравлены и награждены медалями «За любовь и верность». Это действие происходило во ДК и НТ им. Кирова.

Виновники торжества

13 из 35 пар, которых чествовали на празднике, прожили вместе более чем полвека. Награжденные семьи – это яркие примеры взаимной долгой любви, верности и уважения друг друга. Они посвятили свою жизнь воспитанию «цветков» своей любви – детей, которые стали достойными членами общества.
При поздравлении пар, Светлана Виденеева призвала всех праздновать эту светлую дату вместе со своими возлюбленными. Она пожелала понять, насколько в нашей жизни важна поддержка самых близких людей, их забота и верность.
Также на мероприятии от всего сердца поздравили молодоженов Михаила и Елизавету Суховых, пожелали им долгой не угасающей любви и вручили им особенный подарок.

Не скучали и зрители концерта

Для зрителей концерта и самых виновников торжества была подготовлена яркая программа выступлений разными коллективами самодеятельности. На сцене были показаны номера бальных танцев, драматические сцены и эстрадные песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.