Лента новостей

Голосование за имя аэропорту «Мурманск» хотят проверить

04.12, 16:21
Голосование за имя аэропорту «Мурманск» хотят проверить


Общественная палата Мурманской области обратилась организаторам конкурса «Великие имена России». Такая информация появилась в социальной сети. Желание одно – аннулировать результаты голосования за новое имя аэропорту «Мурманск». Якобы есть подозрения, что голосование было сфальсифицировано.

Однако, как оказалось, в этой информации лишь часть правды. Дело в том, что не все члены Общественной палат Мурманской области так считают. Как рассказала ИА «Nord-News» член Общественных палат Российской Федерации и Мурманской области Юлии Величко, даже там многие отдали свои голоса за Николая II. Она считает, что заявление о накрутке голосов безосновательно. Сама она голосовала за Ивана Папанина, который оказался на втором месте. «Это же не означает, что мой голос не учли или посчитали неверно», - считает Юлия Величко.

Более того, она рассказала, что волонтеры региональной общественной палаты собрали в людных местах столицы Кольского Заполярья множество подписных листов, в которых мурманчане выбирали Николая II.

Напомним, результаты голосования огласят сегодня публично в семь часов вечера. Интересно, что всего за имя аэропорту «Мурманск» проголосовали около ста сорока тысяч человек.

Фото: airlines-inform.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.