Лента новостей

Историческую победу одержал ХК «Мурман»

06.12, 01:31

В прошедшую среду на домашнем стадионе хоккейного клуба «Мурман» прошел матч Суперлиги сезона 2018-2019 годов. Заполярные спортсмены встретились на льду с клубом «Зоркий».

Еще до перерыва мурманские хоккеисты успели забить три мяча в ворота противника, пропусти в свои только один. То же самое повторилось и после перерыва. Таким образом, матч закончился со счетом 6:2 в пользу «Мурмана».

Как написали хоккеисты в официальной группе в «ВКотакте»: «И всё! Матч окончен! Впервые в истории высшего эшелона отечественного бенди "Мурман" обыгрывает легендарный "Зоркий" - 6:2!!!»

Таким образом, ХК «Мурман» с четырнадцатой строчки рейтинга текущего сезона Суперлиги отечественного бенди поднялся на одиннадцатую строчку с шестью очками. В составе нашей команды отличились капитан Александр Кротов, Николая Гаврилов, Эдуард Кондратьев, Денис Корев. Дубль сделал Роман Никитенко.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.