Лента новостей

Жителю Мурманска отказали в продаже недвижимого имущества из-за долгов

07.07, 14:25
Жителю Мурманска отказали в продаже недвижимого имущества из-за долгов

В управление судебных приставов одного из районов столицы Заполярья велся исполнительный процесс, направленный на взыскание мурманчанина долга на сумму, превышающую один миллион руб.

Подробнее

Мужчина отказался от добровольной явки в отделение судебных приставов и исполнения своих долговых обязательств. В ходе проведения проверки судебными приставами было установлено, что должник на основании права собственности владеет недвижимым имуществом. Для обеспечения выполнения мурманчанином своих долговых обязательств, судебные приставы наложили ограничение на совершение сделок, объектом которых является данное недвижимое имущество.

Долг был выплачен

Мужчина, желая уклониться от исполнения своего долгового обязательства, попытался продать арестованное недвижимое имущество, чьим владельцем он является на основании права собственности. Однако уполномоченный орган отказал ему в совершении сделки по продаже имущества. В результате принятых мер должник явился на прием в управление судебный приставов по Мурманской области и погасил свое долговое обязательство в полном объеме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.