Лента новостей

Стая собак терроризирует мам с детьми в Мурманске

19.12, 17:24
Стая собак терроризирует мам с детьми в Мурманске


Проблему изложила жительница Мурманска в сервисе публикации жалоб граждан «Zadolbalo». Женщина рассказывает, что стая собак буквально поселилась на детской площадке в одном из дворов столицы Кольского Заполярья. К сожалению, не указывается, где именно этот двор.

Теперь мурманчанка не знает, куда обратиться, чтобы собак поймали и увезли. Она рассказала, что «псины -здоровые, смотрят на окружающих недобрым взглядом, были случаи нападения на людей. Мамы теперь боятся, увидев пса, хватают своих плачущих чадо и уходят от греха подальше».

При этом женщина пишет, что животных очень любит и иногда их даже подкармливает. Но только не этих собак. Пока на данный момент в сервисе никто не отреагировал и не оставил комментариев на данную тему. Однако дискуссии развернулись в социальных сетях. Северян возмутило то, что женщина сама подкармливает животных, но негодует, когда эти же животные нападают на человека. Жители Мурманска посоветовали для искоренения проблемы всем перестать кормить дворовых псов.

Фото: w-dog.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.