Лента новостей

В областном Доме дружбы прошел праздник семейного счастья

07.07, 20:30
В областном Доме дружбы прошел праздник семейного счастья

Национально-культурные общественные объединения, работающие при областном Доме Дружбы в Мурманске, провели празднование Дня семьи, любви и верности.

Подробнее

Во встрече принимали участие «многонациональные семьи», участвовавшие в празднике имели возможность познакомить всех интересующихся с разнообразными традициями семей, принимали угощения и предлагали их друг другу, были здесь любимые фирменные блюда. Звучали песни о прекрасном чувстве любви и верности в исполнении представителей разных национальностей на их родных языках.

Браки, заключенные в этот день – долгие и счастливые

Из года в год проведение этого мероприятия становится все более популярным в России. Местные власти в разных городах вместе с общественными организациями проводят разнообразные празднования, концерты с поздравлениями, чествуют членов многодетных семей, поздравляют супругов, которые прожили вместе более двадцати пяти лет, проводят благотворительные акции. Уже считается закономерным, что если брак заключен в день семьи, любви и верности, то эта семья будет крепкой, а брак долгим и принесет счастье в семейной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.