Лента новостей

Фабрика в Териберках закрыта на реконструкцию

08.07, 16:51
Фабрика в Териберках закрыта на реконструкцию

Согласно заявлению, сделанному директором компании «Териберка Сифуд», фабрика в Териберках была закрыта с целью проведения ремонтных работ на предприятии.

Модернизация предприятия

Также стало известно, что на самом предприятии, которое было закрыто в начале весны 2015 года, ведутся работы связанные с переоборудованием предприятия. Ранее оно работало только с одним видом сырья – охлажденной рыбой, а после того, как все работы будут завершены, фабрика уже сможет обрабатывать и мороженую рыбу.
Помимо установки нового оборудования, которое предназначено для работы с мороженой рыбой, ведется отладка старого, для более эффективной работы. Работы по установке и настройке оборудования планируют закончить до конца августа. К этому времени уже должны быть готовы каналы сбыта новой продукции.

Более ранняя информация

По более ранней информации было известно, что приостановка работы фабрики в Териберках была вынужденной, так как возникла нехватка охладительного сырья. Эта информация была подтверждена источником из фабрики.
Насколько реальна причина остановки фабрики, озвучена директором компании «Териберка Сифуд», будет видна уже в конце лета, ведь запуск предприятия планируется на август.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.