Лента новостей

В Мурманске Новый год и Рождество отметят народными гуляниями

28.12, 15:44
В Мурманске Новый год и Рождество отметят народными гуляниями
Народными гуляниями по традиции отметят в столице Заполярья Новый год и Рождество. В связи с массовыми мероприятиями будет ограничено движение транспорта.

Главное новогоднее представление на площади Пять Углов начнется 1 января в 1.30. После поздравления Деда Мороза и Снегурочки здесь состоится театрализованное шоу, которое завершится фейерверком. Движение и парковка в этой зоне будут запрещены с 15 часов 31 декабря до 5 утра 1 января.

Рождественское гуляние начнется 7 января в 13 часов на территории детского городка «Сказка». В программе - выступления самодеятельных коллективов, игры, конкурсы и рождественские колядования. В специально оформленной фотозоне гости праздника смогут сделать фотографии на память.

Встреча Рождества Христова доставит определенные неудобства автолюбителям. Так, движение всех видов транспорта и парковка будут запрещены с 18 часов 6 января до 6 часов 7 января на улице Зеленая, на переулке Терский от улицы Карла Либкнехта до дома № 6 по улице Пищевиков, на Верхне-Ростинском шоссе от Свято-Преображенского морского кафедрального собора до проспекта Героев североморцев, на улице Александра Торцева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.