Лента новостей

Инновационная программа для Мурманской области

09.07, 11:22
Инновационная программа для Мурманской области

В Мурманской области проводится разработка инновационной программы, которая позволит повысить качество трудовых ресурсов. Согласно этой программе, будет проводиться привлечение квалифицированных специалистов на предприятия области.

Участники программы

Чтобы принять участие в программе мобилизации трудовых ресурсов, нужно выполнить всего-навсего одно условие – предприниматель должен заниматься реализацией инвестиционного проекта на территории области.
На законодательном уровне участие предпринимателей в программе повышения мобилизации трудовых ресурсов закреплено статьей 22.2 Федерального закона. Кроме того, отбор инвестиционных проектов будет проводиться согласно постановлению Министерства труда и социальной защиты Российской федерации от 06.05.2015, указом № 272.

Прими участие

Для участия в программе по мобилизации трудовых ресурсов приглашаются все работодатели, которые занимаются реализацией инвестиционных проектов на территории Мурманской области.
За более подробной информацией можно обратиться по телефону 23-49-15, 23-49-10. Или же обратиться по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 48.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.