Лента новостей

В Мурманске угнали машину с пассажиром

07.01, 13:14
В Мурманске угнали машину с пассажиром
Угон автомобиля, совершенный 2 января, поразил своей дерзостью не только потерпевшего, но и полицейских, бросившихся на розыск похищенного транспортного средства. Злоумышленник угнал машину с заправки вместе с находившимся в ней пассажиром.

Ранним утром мужчина вместе со своей знакомой заехал на заправку и, залив бензин, отправился за него платить. Пока он отсутствовал, в автомобиль быстро залез неизвестный и, не заметив пассажира, начал выезжать с заправки. Владелец машины попытался пресечь это безобразие и помочь девушке выбраться, открыв переднюю пассажирскую дверь. Однако это не остановило злоумышленника, и он нажал на газ, в результате чего пассажирка буквально выпала из салона, получив различные травмы. Угонщик же, избавившись от обузы, скрылся на украденном авто.

Однако поездкой он наслаждался недолго. Ранее судимого жителя Колы, 1978 года рождения, задержали и предъявили обвинение в неправомерном завладении автомобилем. Дерзкому похитителю чужого имущества грозит до семи лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.