Лента новостей

В мурманском детском саду заканчивают ремонт

11.01, 16:29
В мурманском детском саду заканчивают ремонт
Детский сад № 112, который находится на ул. Полярный круг, скоро откроет свои двери для воспитанников после ремонта. Одним из главных достижений реконструкции стало поддержание комфортной температуры в помещениях – в рамках программы «Теплое окно» здесь частично заменили окна.

Также в здании детсада проведена реконструкция системы теплоснабжения здания с заменой отопительных приборов, тепловой пункт заменен на автоматизированный, также здесь установлены новые системы водоотведения и водоснабжения, сантехническое оборудование и санитарные приборы. Благодаря автоматизированному теплопункту, здание подключено к диспетчерской службе, специалисты которой в режиме реального времени наблюдают за состоянием систем отопления и регулируют температуру в зависимости от погоды на улице.

Также в детском саду уложена новая кафельная плитка в пищеблоке, буфетных, умывальных, туалетных комнатах и прачечной, заменен линолеум, отремонтированы стены. Ранее в дошкольном учреждении были частично отремонтированы кровля и система вентиляции в помещениях, установлена система видеонаблюдения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.