Лента новостей

Пожары озарили Мурманск и Кандалакшу

14.01, 10:14
Пожары озарили Мурманск и Кандалакшу
Минувшее воскресенье выдалось богатым на пожары в областном центре и Кандалакше. Горели мусоропроводы, нежилое строение и квартира.

Около 11 утра загорелся мусор в мусоросборной камере в доме №17 по ул. Г. Рыбачьего в Мурманске. Тушили его два пожарно-спасательных подразделения: 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

Без десяти четыре вспыхнул мусор в доме на ул. 50 лет Октября в Кандалакше. В ликвидации пожара было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

В начале восьмого вечера пожар начался в строении на ул. 2-я Шпальная в Кандалакше, в 15 м от жилого дома. С огнем боролось одно пожарно-спасательное подразделение: 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Пламя повредило внутренние деревянные конструкции на площади 40 м.кв.

Часом позже пожар произошел в квартире дома №26 ул. Г. Рыбачьего в областном центре. Тушили его два пожарно-спасательных подразделения: 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Огонь повредил стекла на кухне, кресло, пол и елку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.